Дорогие друзья, 8 марта 2016 года - наш проект распахнул свои двери для всех желающих! Вас ждет удивительное погружение в жизнь таинственного и современного Лондона, а так же путешествие из Туманного Альбиона через портал в авторский мир Изумрудного Залива, где Вы сможете насладиться приключениями и познакомиться с многочисленными легендами.


>ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ<

• ГОСТЕВАЯ КНИГА • Правила • Сюжет • Обзор событий • Наши акции • Шаблоны анкет • Список персонажей • Занятые внешности • Информация о мирах • Квесты


БАННЕРЫ ТОПОВ:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
в Лондоне 15-25 января 2016 год
в Заливе 12-22 асвелл (мая) 4682 год

==>Погода в Заливе и в Лондоне<==

НОВОСТИ: В связи с техническими проблемами у нас новый рекламный аккаунт. Логин и пароль для входа те же, что и раньше. Уважаемые партнеры! Если вам нужно отредактировать какое-то из старых сообщений, обращайтесь в гостевую.

Лондон и легенды Изумрудного Залива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Поиск соигроков и обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

У Вас есть задумка сюжета, но нет партнера? Или, напротив, хотите сыграть, но не знаете, что? Обратитесь в эту тему, и Вам непременно помогут! Здесь же можно обсудить существующие сюжеты, уточнить какие-то детали, предложить новый поворот.

0

2

Эмилия и Оливер.
Предлагаю подумать вместе над деталями нашего сюжета. Так как он происходит год назад, встает вопрос о том, что было дальше: вернулась ли Эмилия домой или осталась с нами в Лондоне?

0

3

Эрион Беттельгайзе
Было бы интересно, если осталась бы.
1) Вам будет проблема в виде Знающей ведьмы;
2) Мне будет проблема с освоением в новом мире;
3) Проблема ведьмам из Залива, куда я подевалась.

Но и за вариант с возвращением тоже за (вспомнили о ролевой компании и отдали меня туда, а Наблюдатели, соответственно, отправили меня в родной мир).

Отредактировано Эмилия Чейз (13.03.2016 14:22)

0

4

Эрион Беттельгайзе
я тоже принимаю участие в обсуждении, поскольку это эпизод на троих)

0

5

Эмилия Чейз
я не уверен, что мы знаем об этой компании, она ведь не пользуется широкой известностью. А в связи с этим мысль... не разобраться ли нам со всеми проблемами в режиме реального времени. То есть поменять еще и дату, чтобы все происходило не год назад, а вот сейчас. И уже по игре понять, что будет с Эмилией.

Оливер О'Келли
твое имя указано в сообщении выше, так что ждем твоего мнения.

0

6

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Предлагаю подумать вместе над деталями нашего сюжета. Так как он происходит год назад, встает вопрос о том, что было дальше: вернулась ли Эмилия домой или осталась с нами в Лондоне?

на самом деле, было бы интересно разобраться в реальном времени,как отправить Эмилию домой) это будет необычно и очень увлекательно

Эмилия Чейз написал(а):

Было бы интересно, если осталась бы.
1) Вам будет проблема в виде Знающей ведьмы;
2) Мне будет проблема с освоением в новом мире;
3) Проблема ведьмам из Залива, куда я подевалась.

добрый день, мисс Чейз)
эти вопросы действительно мега-актуальны, ведь зафиксировано очень мало вот таких нелегальных перемещений, это так называемый сбой портала, наверняка вызванный неудавшейся магией хаоса)

Эрион Беттельгайзе написал(а):

То есть поменять еще и дату, чтобы все происходило не год назад, а вот сейчас. И уже по игре понять, что будет с Эмилией.

голосую за этот вариант))

0

7

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Эмилия Чейз
я не уверен, что мы знаем об этой компании, она ведь не пользуется широкой известностью. А в связи с этим мысль... не разобраться ли нам со всеми проблемами в режиме реального времени. То есть поменять еще и дату, чтобы все происходило не год назад, а вот сейчас. И уже по игре понять, что будет с Эмилией.

Я только за)

Оливер О'Келли написал(а):

добрый день, мисс Чейз)
эти вопросы действительно мега-актуальны, ведь зафиксировано очень мало вот таких нелегальных перемещений, это так называемый сбой портала, наверняка вызванный неудавшейся магией хаоса)

Да, и тогда можно было бы все это интересно отыграть)

0

8

Эмилия Чейз написал(а):

Да, и тогда можно было бы все это интересно отыграть)

и последующие изыскания) возможно, пока ищем пути возвращения вас на родину, Эмилия попробует разгадать загадочные английские души?) а мы вам, возможно, еще экскурсии проведем

0

9

Значит, так и сделаем, договорились)

0

10

Эрион Беттельгайзе
а как же детали?)

0

11

Детали... Думаю, в причинах, по которым мы все оказались в одном месте, ничего менять не надо.  Мы с Оливером приехали отмечать мой др, Эмилия случайно свалилась на наши головы. Насчет принадлежности нашего особняка я поправлю, это на сюжет не влияет. Но теперь у меня там мама, так что возможны некоторые казусы... если Эмилия с ней случайно столкнется. И если мы вообще дойдем до того, чтобы пригласить мисс Чейз домой, потому что пока она очень сильно шокирует)
Что изменить: в первом посте у Эмилии есть фраза "слава Всевышним" - бог у нас один; года встречаются в нескольких местах. Остальное нормально. Вопрос в последнем посте: оставляем его как есть, или кинем кубики на магию соответственно правилам? Дальше Эмилии стоит иметь в виду, что магия ведьм в нашем мире хуже поддается контролю, и заклинания могут не срабатывать или срабатывать неправильно.
Что еще?

0

12

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Детали... Думаю, в причинах, по которым мы все оказались в одном месте, ничего менять не надо.  Мы с Оливером приехали отмечать мой др, Эмилия случайно свалилась на наши головы. Насчет принадлежности нашего особняка я поправлю, это на сюжет не влияет. Но теперь у меня там мама, так что возможны некоторые казусы... если Эмилия с ней случайно столкнется. И если мы вообще дойдем до того, чтобы пригласить мисс Чейз домой, потому что пока она очень сильно шокирует

кстати да.. пока Эмили очень сильно шокирует, так как она не приспособлена к нашему миру) быть может, устроить казус в виде английской непредсказуемой погоды? (не магическим путем)
другой вариант... возможно, неправильно сработавшая магия уронила коня, на котором сидел Эрион и Эмилия говорит, что она яко бы умеет оказывать медицинскую помощь, в таком случае, нам тоже невольно придется взять ее в особняк
а столкновения с мамой Эриона, как и его попытки оправдаться перед старшей в доме... отдельная тема)

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Что изменить: в первом посте у Эмилии есть фраза "слава Всевышним" - бог у нас один; года встречаются в нескольких местах. Остальное нормально. Вопрос в последнем посте: оставляем его как есть, или кинем кубики на магию соответственно правилам? Дальше Эмилии стоит иметь в виду, что магия ведьм в нашем мире хуже поддается контролю, и заклинания могут не срабатывать или срабатывать неправильно.
Что еще?

логично будет отыграть именно с помощью кубиков, и еще.. предположу, что в нашем мире магический резерв истощается быстрее, это надо учитывать в состоянии девушки и ее магических способностях)
а саму линию логично разделить на несколько временных отрезков: знакомство, пребывание в доме Эриона, попытки найти пути возвращения Эмили домой, плюс.. знакомство девушки с местными нравами, которые присущи жителям Лондона

0

13

Оливер О'Келли написал(а):

быть может, устроить казус в виде английской непредсказуемой погоды? (не магическим путем)

Я как раз собирался это сделать, не зря же писал про тучи.

Оливер О'Келли написал(а):

другой вариант... возможно, неправильно сработавшая магия уронила коня, на котором сидел Эрион

И об этом тоже думал. Но мне невыгодно в этом эпизоде себя калечить... И коня тоже. Надо сохранять достоинство, я же хозяин) Так что лично я за вариант с погодой. Эмилии некуда идти, а бросить девушку одну в лесу под дождем даже я не могу, не смотря на все ее странности. Если она нас не спалит совсем своими штучками))

Оливер О'Келли написал(а):

логично будет отыграть именно с помощью кубиков, и еще.. предположу, что в нашем мире магический резерв истощается быстрее, это надо учитывать в состоянии девушки и ее магических способностях)

Возможно... В таком случае последний пост так же придется изменить, убрать оттуда результат магии. Ждем, что думает по этому поводу сама Эмили.

Оливер О'Келли написал(а):

а саму линию логично разделить на несколько временных отрезков: знакомство, пребывание в доме Эриона, попытки найти пути возвращения Эмили домой, плюс.. знакомство девушки с местными нравами, которые присущи жителям Лондона

Это естественно.

0

14

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Я как раз собирался это сделать, не зря же писал про тучи.

и то верно)

Эрион Беттельгайзе написал(а):

И об этом тоже думал. Но мне невыгодно в этом эпизоде себя калечить... И коня тоже. Надо сохранять достоинство, я же хозяин) Так что лично я за вариант с погодой. Эмилии некуда идти, а бросить девушку одну в лесу под дождем даже я не могу, не смотря на все ее странности. Если она нас не спалит совсем своими штучками))

кто сказал, что калечить серьезно?) вовсе нет))  на то есть серия других эпизодов))
значит, голосуем за вариант с  погодой, а девушке уж мы объясним правила приличия в нашем мире)

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Возможно... В таком случае последний пост так же придется изменить, убрать оттуда результат магии. Ждем, что думает по этому поводу сама Эмили.

будет попытка магии.. заодно новую систему опробуем на практике)
да, ждем)

0

15

Оливер О'Келли
Эрион Беттельгайзе
Итак...
1) Я так же, как и Оливер, за вариант с погодой. А то травмировать вас больше не хочется...
2) Хорошо, кубики так кубики не смейтесь, но с кубиками еще ни разу не работала
3) С деталями исправлюсь уже в самой игре.

Итого: я только за)))

0

16

Эмилия Чейз
вы не поверите, мисс, - мы с ними лично тоже никогда не работали) Так что у нас у всех будет новый опыт.
Что ж, значит, осталось лишь написать анкеты - и вперед?

0

17

Эмилия Чейз написал(а):

1) Я так же, как и Оливер, за вариант с погодой. А то травмировать вас больше не хочется...
2) Хорошо, кубики так кубики не смейтесь, но с кубиками еще ни разу не работала
3) С деталями исправлюсь уже в самой игре.
Итого: я только за)))

отлично)) значит, небольшая редактура - и можно продолжать игру)

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Что ж, значит, осталось лишь написать анкеты - и вперед?

дааа))
я уже начал анкету, но до завершения... пожалуй, целый вечер)

0

18

Оливер О'Келли
ты дальше продвинулся, чем я)

0

19

Эрион Беттельгайзе
ничего страшного... я уверен, твоя анкета будет лучше) раньше начать - еще не конечный результат)

0

20

Оливер О'Келли
Не флудим *строго*

0

21

А я еще только с черновиком анкеты работаю... Кошмар...

0

22

Ищу человечка/людей, у которого/которых,есть желание развернуть какой нибудь остросюжетный эпизодик))

0

23

Аде-Лаина Бреско
как насчет моей кандидатуры, хоть я и не человек?) К примеру, такой вариант: я мог бы застать вас в замке и, не зная, что вы работаете на нас (ведь вы связываетесь не со мной), попытался напасть.

0

24

Дайре Дэвеир написал(а):

как насчет моей кандидатуры, хоть я и не человек?) К примеру, такой вариант: я мог бы застать вас в замке и, не зная, что вы работаете на нас (ведь вы связываетесь не со мной), попытался напасть.

кровожадный, честное слово  :D

Аде-Лаина Бреско
доброго времени суток) у нас от имени мастерского состава имеется несколько ветвей, в которых вы могли бы принять участие)
представлю вашему вниманию:

* вариант первый: столкнуть двух ведьмочек: Аду и Эмилию Чейз - вторая недавно пропала из Залива, так как неверно примеренное заклинание ее перекинуло в Лондон безо всякого портала.. Не факт, что девушки - одного поля ягоды, а значит, ситуация встречи может привести к чему угодно. Единственное что, в Лондоне магия действует слабее, нежели на Родине ведьм.
* вариант второй: Аде-Лаида идет к вампирам, ей дают задание: им требуется новая партия медикаментов, к тому же, раз ты сотрудник, можешь попробовать найти истинного виновного. (есть информация о том, что на территории Изумрудного Залива появились трупы со следами вампирских укусов). Дайре Девеир (глава клана) после знакомства с ведьмой дает ей задание приготовить зелье правды. Другой способ - разыскать один из обескровленных трупов и заставить его говорить с помощью чернокнижного ритуала. Проблема в том, что у Ады другая магическая направленность, а значит, оживленный труп (или призрак) может отказаться сотрудничать.
* третий вариант: ведьма на досуге идет в игорный дом, где становится свидетелем бермудского треугольника: есть места соприкосновения двух миров, когда вместо собеседника за карточным столом ты видишь, например, танцовщиц или барную стойку паба. При попытке приблизиться, обычно, либо случается спонтанное перемещение в другой мир, либо "окно закрывается". узнав в окне мир, с которым она работает, женщина думает: "ага, это же новый беспалевный способ попасть на новую землю!" и пробует нырнуть в окно... тут уже включается фантазия "к чему это может привести" и выйдет ли из ее задумки что-то путное.
* Четвертый вариант: игра на троих, и встречаются либо Эрион Беттельгайзе, Оливер  О'Келли и Ада (планируя будущее перемещение на правах искателей приключений в Изумрудный Залив с целью туризма);
* Вариант пятый: встречаются в одной среде вампир Дайре Девеир, Ада и исследователь нечисти Эландер Алаксар. опять же, к чему это можно привести? ведь никто не знает, а вдруг третий субъект имеет непосредственное отношение к охотникам на нечисть?

0

25

Дайре Дэвеир

Оливер О'Келли написал(а):

* вариант второй: Аде-Лаида идет к вампирам, ей дают задание: им требуется новая партия медикаментов, к тому же, раз ты сотрудник, можешь попробовать найти истинного виновного. (есть информация о том, что на территории Изумрудного Залива появились трупы со следами вампирских укусов). Дайре Девеир (глава клана) после знакомства с ведьмой дает ей задание приготовить зелье правды. Другой способ - разыскать один из обескровленных трупов и заставить его говорить с помощью чернокнижного ритуала. Проблема в том, что у Ады другая магическая направленность, а значит, оживленный труп (или призрак) может отказаться сотрудничать.

Оливер О'Келли написал(а):

* Вариант пятый: встречаются в одной среде вампир Дайре Девеир, Ада и исследователь нечисти Эландер Алаксар. опять же, к чему это можно привести? ведь никто не знает, а вдруг третий субъект имеет непосредственное отношение к охотникам на нечисть?

Тогда можно что-то из этого,как раз развернуть сюжетик с Дайре по какому ту из этих ветвей. Втроём конечно интереснее будет,но и второй вариант мне нравится. Так что ждём ответа Дайре) Что он выберет из этого)

0

26

Аде-Лаина Бреско
А что, если нам объединить все вышеперечисленное? Я на вас нападаю, Эландер защищает, потом выясняется, что Ада работает на нас, и можно прийти ко второму варианту, то есть, к заданию помочь расследовать преступления. Ну, или если хотите, могу не нападать, только тогда нужно продумать обстоятельства встречи.

0

27

Дайре Дэвеир написал(а):

А что, если нам объединить все вышеперечисленное? Я на вас нападаю, Эландер защищает, потом выясняется, что Ада работает на нас, и можно прийти ко второму варианту, то есть, к заданию помочь расследовать преступления. Ну, или если хотите, могу не нападать, только тогда нужно продумать обстоятельства встречи.

Я и есть тот самый исследователь нечисти) очень даже согласен с нашим вампиром! хорошая идея, мистер)
Люблю помогать и напрашиваться на опасности)

0

28

Тогда предлагаю так. Аду стали волновать все эти искажения между мирами и исчезновение людей и не людей, с той и с другой стороны, девушка предположила, что ведьма, которая пропала, как раз таки и переместилась в Лондон. Она решается её там найти. Нашла (решим потом как), с перебранками и чуть не убив при этом, все же помогла вернуться назад в Залив. около портала они и встречаются с Дайре, который кроважадненько на них посматривает и думает, как написать или же просто поприкалыватся, забавы ради. После чего появляется Эландер и пытается спасти "бедных" девушек. Ну а дальше как пойдёт)

Отредактировано Аде-Лаина Бреско (25.03.2016 11:54)

0

29

Аде-Лаина Бреско
тогда надо согласовать с датами, поскольку искажаться пространство стало не так давно и перебросы из мира в мир не набрали полный оборот) поиски Эмилии и ее уговоры займут какое-то время (возможно даже, у вас будет стычка со спецеффектами на территории Лондона).
кстати, Дайре говорил недавно, что он собирается полюбопытствовать, что это за место такое - Лондон.. так что есть вероятность сыгрвть с ним на любой территории) другое  дело, Эландер ни о каких пеиемещениях пока не знает

0

30

с чужого компьютера профиль менять не могу, поэтому напишу так

Тогда предлагаю сам процесс поиска опустить, а начать отыгрыш уже со встречи наших ведьмочек, и дату поставить где-нибудь в конце игрового периода. Тогда тут могут быть замешаны и Оливер с Эрионом, если до того времени мы Эмилию никуда не денем) Но нужно и ее мнение, конечно. А Дайре пока посидит дома пусть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно